LOT 140
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 140 - Euvrard & Fabre
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition abstraite, 1990
Huile sur toile signée en bas à gauche
131 x 81 cm
16 Nov 2021
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition abstraite, 1990
131 x 81 cm