LOT 72
Bernard Beraud (né en 1949). La couleur est... - Lot 72 - Conan Hôtel d’Ainay
Bernard Beraud (né en 1949).
La couleur est plus forte que la maladie.
Technique mixte sur toile.
Signé/daté/titré au dos.
50 x 70 cm.
08 Oct 2020
Bernard Beraud (né en 1949).
Technique mixte sur toile.
Signé/daté/titré au dos.
50 x 70 cm.