LOT 63

Bernard Buffet 1928–1999

Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
oben links signiert und datiert Bernard Buffet 50
50 x 65 cm
Provenance

Privatbesitz, Schweiz
Wir danken der Galerie Maurice Garnier für die Hilfe bei der Katalogisierung dieses Loses. Ein Echtheitszertifikat der Galerie Maurice Garnier kann auf Kosten des Käufers ausgestellt werden.

29 Sep 2021
Switzerland, Basel

Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
50 x 65 cm
Provenance

Privatbesitz, Schweiz

29 Sep 2021
Switzerland, Basel