Bernard Buffet 1928–1999
Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
oben links signiert und datiert Bernard Buffet 50
50 x 65 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
Wir danken der Galerie Maurice Garnier für die Hilfe bei der Katalogisierung dieses Loses. Ein Echtheitszertifikat der Galerie Maurice Garnier kann auf Kosten des Käufers ausgestellt werden.
Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
50 x 65 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz