LOT 605

Bernard Buffet, 1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich, Petit Duc / Le Hibou, 1963

Kaltnadelradierung auf Arches-Bütten.
36,6 x 24,9 cm.
Rechts unten handsigniert, links unten „e.a.“, Auflage 120 zzgl. 20 E.A.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

(13404617) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

36,6 x 24,9 cm.

(13404617) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich