LOT 605
Bernard Buffet, 1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich, Petit Duc / Le Hibou, 1963
Kaltnadelradierung auf Arches-Bütten.
36,6 x 24,9 cm.
Rechts unten handsigniert, links unten „e.a.“, Auflage 120 zzgl. 20 E.A.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
(13404617) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
36,6 x 24,9 cm.
(13404617) (18)