Bernard Buffet - Paris de mon coeur 13
Bernard Buffet - Paris de mon coeur 13_x000D_
_x000D_
Pointe sèche originale sur papier de Rives BFK_x000D_
Extrait du portfolio signé dans la planche et numéroté 57 / 197_x000D_
Imprimeur : Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961_x000D_
36 x 28 cm_x000D_
_x000D_
Original drypoint on BFK Rives paper_x000D_
Extracted from the plate-signed portfolio numbered 57 / 197_x000D_
Printed by Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961_x000D_
36 x 28 cm
_x000D_
36 x 28 cm_x000D_
_x000D_
36 x 28 cm