Bernard Buffet - Paris de mon coeur, 1961
Original drypoint on BFK Rives paper (plate signed, not numbered). Extracted from the plate-signed portfolio numbered 57/197. Printed by Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961. Very good condition, 36 x 28 cm
Pointe sèche originale sur papier BFK Rives (signée dans la planche, non numérotée). Extraite du portfolio signé dans la planche et numéroté 57/197. Imprimée par Nourisson, Issy-les-Moulineaux, 1961. Très bon état, 36 x 28 cm