Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard BUFFET Le canal, 1955 Pointe-sèche originale signée au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : Gravure 50.5 x 64.2 cm - Papier 55.5 x 74 cm Bibliographie : Reproduite et répertoriée sous le n° 9 in Bernard Buffet Graveur 1948-1980, Maurice Reims, Editions d'Art de Francony, Editions Maurice Garnier Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Bernard Buffet