Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) Crabe et panier de pêche, 1980 Gravure originale Signée au crayon Justifiée Epreuve d'artiste /30 Sur Vélin 38.5 x 56.5 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Bernard Buffet graveur, Rheims #112 Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Bernard Buffet