Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte à la bouteille Lithographie originale sur Papier Vélin Acropole Signée dans la planche Figurant dans le catalogue raisonné de l'artiste Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967 Dimensions : 31 x 24 cm Excellent état REFERENCES : Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Bernard Buffet