Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) Le Torero Lithographie originale sur Papier Vélin Signée dans la planche Figurant dans le catalogue raisonné de l'artiste Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967 Dimensions : 31 x 24 cm Fourni avec une copie du justificatif de tirage En excellent état, Jamais encadrée REFERENCES : Cette lithographie est référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence #113 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Bernard Buffet