Bernard Buffet
Bernard Buffet
Bernard BuffetLes
Chants de Maldoror II
Pointe sèche originale sur Velin d'Arches (sans signature, non numérotée)
Extrait du portfolio signé dans la planche et numéroté 8 / 125
Imprimée par Daragnès, Paris, 1952
Très bon état, 37,5 x 28 cm
Bernard Buffet
Bernard BuffetLes
Chants de Maldoror II
Très bon état, 37,5 x 28 cm