LOT 17
Bernard CADENE (1942) Marché de Nice Huile... - Lot 17 - Marambat - de Malafosse
Bernard CADENE (1942) Marché de Nice Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 97 61 x 73 cm
03 Apr 2024