LOT 88
Bernard CATHELIN (1919-2004) Nature morte... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Nature morte au pot de fleurs
Lithographie, EA
Signée en bas à droite et datée 80, dédicacée en bas au centre
53 x 75 cm
28 May 2020
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Nature morte au pot de fleurs
Lithographie, EA
53 x 75 cm
28 May 2020