LOT 29
Bernard CATHELIN (1919-2004)
VILLA IMPERIALE DE KASTURA EN AUTOMNE, 1982 Lithographie en couleurs sur Arches
Signée, datée, titrée, dédicacée et annotée EA Légères pliures sur les bords de la feuille
105 x 68 cm
24 Nov 2020
105 x 68 cm
24 Nov 2020