Bernard Cathelin (1919-2004)
Bernard Cathelin (1919-2004)
2 estampes encadrées > Vase dans la fenêtre, 1975, lithographie sur papier signé en bas à droite et justifié “épreuve d’artiste” en bas à gauche - 65 x 50 cm > Femme à la fenêtre, lithographie sur papier japon signé en bas à droite et numéroté XXXI/L en bas à gauche - 24 x 28,5 cm à vue
Bernard Cathelin (1919-2004)