LOT 4
Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème siècle).
Portrait de dame, 1850.
Pastel sur papier fort.
Signé, daté en bas à droite.
Format ovale : 46 x 39 cm.
08 Jul 2021
Portrait de dame, 1850.
Pastel sur papier fort.
Signé, daté en bas à droite.
Format ovale : 46 x 39 cm.