LOT 38
Bernard DUFOUR (1922-2016) Nue penchée Huile... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse
Bernard DUFOUR (1922-2016) Nue penchée Huile sur toile, signée et datée 1989 100 x 81 cm.
03 Apr 2024