Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse
Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870
Une chute de cheval lors d'une chasse
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée et datée 'Edouard Swebach Bruxelles 1834' en bas à gauche
A fall during the hunt, oil on canvas, signed and dated, by E. Swebach
h: 24,50 w: 35,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €
h: 24,50 w: 35,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €