LOT 3
Bernard FAUCON (1950)
Bernard FAUCON (1950)
Le verre d'eau sucrée, 1984.
Photographie, tirage Fresson sur papier.
Édition titrée, numérotée "14" sur 40 exemplaires, située à "Paris", datée "2004", et signée au crayon de couleurs au verso par l'artiste.
Dimensions à vue : 32 x 30 cm.
Cadre laqué noir.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Bernard FAUCON (1950)
Le verre d'eau sucrée, 1984.
Cadre laqué noir.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon