LOT 74
Bernard GANTNER (1928-2018) Composition cubiste,... - Lot 74 - Alexandre Landre
Bernard GANTNER (1928-2018) Composition cubiste, huile sur panneau, signé en bas et daté 11 49.
16 Jan 2022
France, Beaune