LOT 30
Arts du XXe.
Bernard GANTNER (1928-2018). Vue sur la mer. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 144/185. 44 x 60 cm à vue.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours