LOT 31
Arts du XXe.
Bernard GANTNER (1928-2018). le vieux port. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 34/85. 66 x 51 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours