Bernard GANTNER (1928-2018)
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le vieux mur, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
88,5 x 130 cm - 34 3/4 x 51 1/8 in.
Oil on canvas signed and dated lower left
Le certificat rédigé par l'artiste en date du 2 octobre 1988 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection privee, region parisienne
Bernard GANTNER (1928-2018)
Le vieux mur, 1967
PROVENANCE