LOT 65
Bernard GANTNER (1928-2018)
Bernard GANTNER (1928-2018)
Les maisons sous la neige, 1992
Aquarelle, encre et réhauts de gouache, signée et datée en bas à droite
31.5 x 48.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Bernard GANTNER (1928-2018)
31.5 x 48.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly