LOT 66
Bernard GANTNER (1928-2018)
Bernard GANTNER (1928-2018)
Paysage de neige,
Aquarelle et encre, signée en bas à droite
34 x 41 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Bernard GANTNER (1928-2018)
Paysage de neige,
34 x 41 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly