LOT 68
Bernard GASSMANN né en 1942 "Le taxi de l'amour" Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 60 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard