LOT 134

Bernard GHOBERT (1914 - 1975)
La maison du lac, 1974

crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 30 cm l : 40 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Bernard GHOBERT (1914 - 1975)
La maison du lac, 1974

encadré H : 30 cm l : 40 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle