LOT 134
Bernard GHOBERT (1914 - 1975)
La maison du lac, 1974
crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 30 cm l : 40 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Bernard GHOBERT (1914 - 1975)
La maison du lac, 1974
encadré H : 30 cm l : 40 cm