LOT 135
Bernard HUSSON (1957), "Jambe de femme drappées", marbre blanc monogrammé et daté 1993, H : 93 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon