LOT 60

Bernard JACQUET (XXe) - Paysage méditerranéen.... - Lot 60 - Art-Valorem

Bernard JACQUET (XXe)
- Paysage méditerranéen.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 56 cm
- Arbre en fleurs devant une maison, gouache sur papier.
32 x 40 cm
On joint : Ville, huile sur isorel, monogrammée
27 x 16 cm

FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC

28 Sep 2021

Bernard JACQUET (XXe)
- Paysage méditerranéen.
46 x 56 cm
32 x 40 cm
27 x 16 cm

28 Sep 2021