LOT 72

Bernard JARDEL (1932-1984) Mississipi rouge... - Lot 72 - Osenat

Bernard JARDEL (1932-1984)

Mississipi rouge (1974)

Lithographie, Ed. 53/250

70 x 60 cm

On y joint un lot comprenant un ensemble de six pièces encadrées dont deux petites gravures (église de lectoure et cathédrale de Codom), une peinture sur soie (paysage), un lavis (nénuphar), deux aquarelles gouachées (paysage et abstraction).

17 Sep 2021

Bernard JARDEL (1932-1984)

Mississipi rouge (1974)

Lithographie, Ed. 53/250

70 x 60 cm

17 Sep 2021