LOT 45
Bernard LACHEVRE (1885-1950). Marine, "Combat... - Lot 45 - Le Floc'h
Bernard LACHEVRE (1885-1950). Marine, "Combat de l'Uranie 1793". Estampe rehaussée à la gouache, signée dans la planche en bas à gauche, inscription manuscrite avec le titre et le nom de l'artiste au revers. Dim. à vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 28 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud