LOT 47
Bernard LACOMBE (né en 1949)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
91 x 73 cm. (accident)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Bernard LACOMBE (né en 1949)
Composition abstraite
91 x 73 cm. (accident)
05 Nov 2020
France, Toulouse