LOT 125
Bernard LAJOT (né en 1944).
Portrait de Charles Cordier d’après Ingres. Acrylique sur toile. Signée au dos. 100 x 100 cm. . Provenance : Acquis à la Galerie C.D.J., Paris en novembre 1980.. .
19 Jun 2020