LOT 292
Bernard LAMOTTE (1903-1983) « Portrait d homme des Antilles » gouache sur papier signée en bas à droite et titré (illisible) 54 x 41,5 cm (rousseurs)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient