LOT 28
Bernard LORJOU (1908-1986) : L'éléphant. Matrice du recueil "Le bestiaire ou le cortège d'Orphée". Bois gravé. Signé au dos. 35 x 53 cm. Provenance : succession Roger Passeron
04 Dec 2021
France, Blois
04 Dec 2021
France, Blois