LOT 28

Bernard LORJOU (1908-1986) : L'éléphant. Matrice du recueil "Le bestiaire ou le cortège d'Orphée". Bois gravé. Signé au dos. 35 x 53 cm. Provenance : succession Roger Passeron

04 Dec 2021
France, Blois

04 Dec 2021
France, Blois