LOT 86
Bernard LORJOU (1908-1986)
Locomotive Paris-Bruxelles
Huile sur toile d'origine
148 x 98 cm
Signé en bas à gauche Lorjou
17 Sep 2019
Bernard LORJOU (1908-1986)
Locomotive Paris-Bruxelles
Huile sur toile d'origine
148 x 98 cm
Signé en bas à gauche Lorjou
17 Sep 2019