LOT 36
Bernard LORJOU (1908-1986)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas au centre à droite
116 x 88,5 cm
21 Jul 2020
Bouquet de fleurs
116 x 88,5 cm
21 Jul 2020