LOT 86

Bernard LOUEDIN (né en 1938) Le peuplier Epreuve d'artiste originale

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Le peuplier
Epreuve d’artiste originale justifiée sur 5, titrée et signée au crayon
A vue 54×42 cm
Encadrée sous verre

21 Mar 2023
France, Lille

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Le peuplier
A vue 54×42 cm
Encadrée sous verre

21 Mar 2023
France, Lille