LOT 85
Bernard LOUEDIN (né en 1938) Les terres abandonnées Epreuve justifiée
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Les terres abandonnées
Epreuve justifiée IX/X, titrée, datée 1976 et signée au crayon,
Sur papier Japon nacré
A vue 37×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Les terres abandonnées
Sur papier Japon nacré
A vue 37×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille