LOT 85

Bernard LOUEDIN (né en 1938) Les terres abandonnées Epreuve justifiée

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Les terres abandonnées
Epreuve justifiée IX/X, titrée, datée 1976 et signée au crayon,
Sur papier Japon nacré
A vue 37×27 cm

21 Mar 2023
France, Lille

Bernard LOUEDIN (né en 1938)
Les terres abandonnées
Sur papier Japon nacré
A vue 37×27 cm

21 Mar 2023
France, Lille