LOT 128
Bernard PFRIEM [américain] (1926-1996) Composition, 1960 Huile sur
papier contrecollé sur toile. Signée et datée au dos. 68 x 98 cm
Larg. : 98,00 - height : 68,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement