LOT 1
Bernard PICARD (école française du XVIIIème... - Lot 1 - Conan Hôtel d’Ainay
Bernard PICARD (école française du XVIIIème siècle)
Le Massacre des Innocents
Eau-forte.
Dimensions hors tout, avec les marges : 24 x 29,5 cm.
Quelques rousseurs.
04 Jun 2020
Le Massacre des Innocents
Eau-forte.
Quelques rousseurs.
04 Jun 2020