Bernard PICART (1673-1733) Grand'messe au... - Lot 29 - Morand & Morand
Bernard PICART (1673-1733) Grand'messe au maître-autel de la cathédrale Notre-Dame de Paris Titrée "Messe solennelle ou grand messe", signée et datée en bas à gauche sous le trait carré : "B. Picart sculp. dir. 1725." Dimensions : 37,5 x 46 cm (pliure et usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)