LOT 24

Bernard PICART (1673-1733) Histoire de la... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Bernard PICART (1673-1733)
Histoire de la maison de Nassau
Dessin à l'encre signé et daté 1722, titré sur le livre ouvert en bas à droite.
31 x 21 cm

29 Nov 2021

Bernard PICART (1673-1733)
31 x 21 cm

29 Nov 2021