Bernard PIFFARETTI (Né en 1955) Sans titre - 1986 Acrylique sur toile
Bernard PIFFARETTI (Né en 1955)
Sans titre - 1986
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "1986, Piffaretti"
h: 64 w: 29,50 cm
Provenance : Galerie Jean Fournier, Paris
Collection Pierre Boulez
Commentaire : Nous remercions l'artiste pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sans titre - 1986
Acrylique sur toile
h: 64 w: 29,50 cm
Collection Pierre Boulez
Estimation 3 000 - 4 000 €