Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1947 Crayon gras et encre. Non signée. Datée sur la montage au dos. 32 x 24,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024
04 Apr 2024