LOT 59
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1947 Pastel gras et encre. SIgnée et datée au dos sur le montage. 32 x 24,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024
04 Apr 2024