Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1949 Gouache. Signée et datée en bas à droite. (Petite déchirure sur le bord gauche). 31,5 x 50 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024
04 Apr 2024