Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1957 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 32,5 x 50 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

04 Apr 2024

04 Apr 2024