LOT 66
Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1959 Aquarelle. SIgnée et datée en bas à droite. 26 x 21 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024
04 Apr 2024