Bernard QUENTIN (1923-2020) Composition, 1959 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 29,5 x 42 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
04 Apr 2024
04 Apr 2024